POILLET Pierre

Lot 119
Estimation :
1300 - 1500 EUR
POILLET Pierre
Sans titre - Huile sur toile Lin - 80x80cm 2013 - signée carré bleu au recto, nom de l'artiste au verso - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat