SALETTE VIANA

Lot 130
Estimation :
1600 - 1800 EUR
SALETTE VIANA
"Betty" Acrylique et huile sur toile 92x60cm signée - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat