TEXIER Thomas

Lot 148
Estimation :
2200 - 2400 EUR
TEXIER Thomas
"Paysage Cubiste N° 303" Huile sur toile signée montée sur châssis à clés 92x73cm - Frais de transport offert pour la France métropolitaine., la communauté Européenne et la Suisse.
Diplômé et Médaillé du Grand concours international de l’Académie de Lutèce Paris.

Mes ordres d'achat