VASSIL Jean

Lot 153
Estimation :
7500 - 8000 EUR
VASSIL Jean
"Tendresse" Sculpture en Bronze, Fonte Chapon, signée, N° 6/8, H= 24, L= 72, P= 44 cm, patine caramel nuancée. Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat