VENEL Aimé

Lot 154
Estimation :
2000 - 2400 EUR
VENEL Aimé
"Pause à Venise" Huile sur toile signée 55x46cm Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Une nouvelle définition de l’élégance dans les arts figuratifs contemporains

Mes ordres d'achat