VENEL Aimé

Lot 155
Estimation :
2000 - 2400 EUR
VENEL Aimé
"Dans la ronde" Huile sur toile signée 55x46cm Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Une nouvelle définition de l’élégance dans les arts figuratifs contemporains
Mes ordres d'achat