TOURNIER Nadette

Lot 218
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 3 050EUR
TOURNIER Nadette
"Clin d'oeil oriental" Huile sur carton signée 70x90cm - Frais de port offerts pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat