AUVRAY COMIN Sylvie

Lot 10
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
AUVRAY COMIN Sylvie
" Cabaret " Huile sur toile 65 x 50 cm signée. Frais de transport offerts pour la France méridionale. " Cabaret ", oil on canvas, with no frame, 65 x 50 cm, signed - Free shipping for France
Mes ordres d'achat