IZQUIERDO Corinne

Lot 97
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
IZQUIERDO Corinne
"Extase" Aquarelle pure, technique dite "mouillé sur mouillé" sur papier. Signée, format hors cadre 60 x 45 cm. Frais de port offerts pour la France métropolitaine. Watercolor "wet on wet" technical. "Extase" 60 x 45 cm (size unframed watercolor). Free shipping for France.
Mes ordres d'achat