KUKY

Lot 108
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
KUKY
"Don't Forget me" Encre de Chine ,fusain technique mixte, acrylique,pastels à huile sur papier bamboo bio 25x25cm (encadré 50x50) signée. Frais de port offerts pour la France métropolitaine. "Do not Forget me" Indian ink , charcoal , mixed media , acrylic, oil pastels on paper bamboo bio 25x25cm ( 50x50 framed ) signed .
Mes ordres d'achat