LANGE Danielle

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
LANGE Danielle
"Famille" Huile sur toile en support surface 100 x 69 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Family" 100 x 69 cm oil on canvas signed support area - transportation costs offered for France metropolitan.
Mes ordres d'achat