SALETTE VIANA

Lot 188
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 100EUR
SALETTE VIANA
"Les têtes brûles" - Acrylique et huile sur toile 60 x 73 cm signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. " The heads burn " - Acrylic and oil on canvas 60 x 73 cm signed lower right. Transport Cost Offered for Metropolitan France.
Mes ordres d'achat