TAPON

Lot 209
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 400EUR
TAPON
"Village gris" Huile sur toile 80 x 80cm signée. Frais de transport offert pour la France métropolitaine. " Grey Village" 80 x 80 Oil on canvas signed . Transport Cost Offered for Metropolitan France.
Mes ordres d'achat