SZABO Laszlo (1917-1984)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
SZABO Laszlo (1917-1984)
Composition Gouache sur papier, 58 x 90 cm, signée 800 € à 1.000 € - 900 CHF à 1’100 CH Composition Gouache on paper, 23 x 35.43 inches (58 x 90 cm) , signed 800 € to 1.000 € - 900 CHF to 1’100 CH
Mes ordres d'achat