LEGRAS François-Théodore (1839-1916)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Branches fleuries Vase en verre à décor émaillé à froid c.1920. Hauteur : 50 cm, signé. Très bon état. Bon état. (Remise des lots sans frais à Lausanne, Genève ou à Paris (rue Drouot) quelques jours après la vente) Branches fleuries Glass vase enamelled, signed, H: 50 cm. Very good state. (Remittance of lots in Lausanne, Geneva or Paris (rue Drouot) a few days after the sale) 150 - 200 € - 170 - 230 CHF
Mes ordres d'achat