Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
« La Seine » Encre 31 x 23 cm signée en bas à droite. Provenance : Joël Robert (1894-1974) peintre, graveur et illustrateur, et depuis dans sa descendance. 200 - 300 € - 230 - 350 CHF Remise des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) quelques jours après la vente. "The Seine" Ink 31 x 23 cm signed lower right. Provenance: Joël Robert (1894-1974) painter, engraver and illustrator, and since in his descent. 200 - 300 € - 230 - 350 CHF Delivery of the lots free of charge to PARIS (rue Drouot) a few days after the sale.
Mes ordres d'achat