Les trois amours

Lot 28.A
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Les trois amours
Les trois amours Plat en argent du XIXe siècle, diamètre : 44 cm Poids : 1 100 gr. Provenance : Princesse russe Eugénie T. exilée à Lausanne en 1917. Remise des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) quelques jours après la vente. The three loves Nineteenth century silver dish, diameter: 44 cm Weight: 1 100 gr. Provenance: Russian Princess Eugenie T. exiled to Lausanne in 1917. Delivery of the lots free of charge to PARIS (rue Drouot) a few days after the sale. 300 – 400 € - 350 – 450 CHF
Mes ordres d'achat