Lot n° 31
Estimation :
800 - 1500
EUR
Haut de sceptre LWENA
LWENA staff
Wood with light brown patina, copper wire ornaments. Angola H: 30 cm.
Estimate : EUR 800 - EUR 1 500 - CHF 850 - CHF 1’600
Haut de sceptre LWENA
Sculpté d'une figure féminine. Bois à patine brun clair, ornements de fils de cuivre. Angola H : 30 cm.
800 € - 1 500 € - CHF 850 - CHF 1’600