ALVAREZ Xavier

Lot 8
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
ALVAREZ Xavier
"Attraction" Bronze à patine noire signé et numéroté 1/8 H : 40cm socle en marbre noir - Frais de transport offert pour la France