Bague solitaire en platine sertie d’un diamant... - Lot 2 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 2
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague solitaire en platine sertie d’un diamant rond de 9 mm (3.50 ct). c.1930. Couleur : OP - Pureté : VS - Poids brut : 6.80 g. Parfait état Remise des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) quelques jours après la vente. 2 000 € - 2 500 € - 2 200 CHF - 2 700 CHF Platinum solitaire ring set with a 9 mm round diamond (3.50 ct). c.1930. Color: OP - Purity: VS - Gross weight: 6.80 g. In a perfect state Delivery of the lots free of charge to PARIS (rue Drouot) a few days after the sale. € 2,000 - € 2,500 - CHF 2,200 - CHF 2,700
Mes ordres d'achat