AIMÉ VENEL

Lot 3
Aller au lot
2 400 - 2 600 EUR

AIMÉ VENEL

"Le bleu unit" Huile sur toile 55x46 cm
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"The blue rests" Oil on canvas 65 x 54 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : aimevenel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : aimevenel.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue