ALEXANIAN Georges

Lot 7
Aller au lot
900 - 1 200 EUR

ALEXANIAN Georges

"Le Saxophoniste" Huile au couteau sur toile 100 x 70 cm signée.

Frais de transport offerts pour tous pays.


"The Saxophonist" Oil with a knife on canvas 100 x 70 cm signed.

Transport costs offered for all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue