Masque facial IGALA

Lot 3
800 - 1 200 EUR

Masque facial IGALA

Coiffure en crête bois à polychromie noire et rouge, yeux coquillages. H : 43 cm Nigeria

Provenance : Ancienne collection Ewa et Yves Develon
                       Collection privée depuis 1980

800 € - 1,200 €  -  CHF 860 - CHF 1’300

IGALA facial mask, crest hairstyle, black and red polychrome wood. Nigeria

Origin : Ewa and Yves Develon collection
              French private collection

Estimate : EUR 800 - EUR 1,200  -  CHF 860 - CHF 1’300
Mes ordres d'achat