BERNARD Yannick

Lot 18
Aller au lot
1 700 - 1 900 EUR

BERNARD Yannick

"Une femme qui rêve de liberté" Laque 14 couches feuille d'or 100 x 80 cm signée.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

"A woman who dreams of freedom" Lacquer 14 layers gold leaf 100 x 80 cm signed.

Shipping costs offered for all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bernard-yannick.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bernard-yannick.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue