BONNET Myriam

Lot 29
Aller au lot
1 200 - 1 500 EUR

BONNET Myriam

"A travers le temps T1" Oeuvre digitale originale réalisée sur toile tendue sur chassis 40 x 40 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"A travers le temps T1" Original digital work done on canvas stretched on a 40 x 40 cm frame signed lower right.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue