BREMBOR Georges

Lot 35
2 000 - 2 200 EUR

BREMBOR Georges

"Le couple de plage" Huile sur toile au pinceau et au couteau 73 x 100 cm signée en rouge en bas à droite.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"The beach couple" Oil on canvas with a brush and a knife 73 x 100 cm signed in red on the lower right.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat