PASSEPORT Jean-Pierre

Lot 148
Estimation :
4200 - 5500 EUR

PASSEPORT Jean-Pierre

"Dans l'Eglise de la Madeleine à Paris..." Aquarelle sur contre collé de 40 x 80 cm signée.

"In the Church of the Madeleine in Paris ..." Watercolor on collated 40 x 80 cm signed.

Le site de l'artiste : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : passeport-jean-pierre.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat