BAJON-ARNAL Christian

Lot 12
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR

BAJON-ARNAL Christian

"Signes et Sons" Huile au pinceau sur papier Arches 620 gr marouflée sur toile 60 x 80 cm signée.

Frais de transport offert à toute la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Signs and Sounds" Oil with a brush on Arches paper 620 gr mounted on canvas 60 x 80 cm signed.

Transport costs offered to the whole European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue