BEZANCON Guy

Lot 20
Estimation :
5000 - 6000 EUR

BEZANCON Guy

Jardin 2010 Acrylique sur carton, diptyque 120x160cm, signée.

Garden 2010 Acrylic on cardboard, 120x160cm diptych, signed.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat