OLIVIER Eve

Lot 143
Estimation :
700 - 1000 EUR

OLIVIER Eve

"Par les 4 horizons ..." huile sur toile 92x73cm. Oeuvre unique signée en haut à gauche.

"Par les 4 horizons..." oil on canvas 92x73cm. Signed on the left up side.

Transport cost offered for metropolitan France

Le site de l'artiste : olivier-eve.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : olivier-eve.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat