PINON Céline

Lot 150
Estimation :
350 - 500 EUR

PINON Céline

"Les fleurs de Saint-Germain" Huile sur toile 40 x 50 cm signée.

"The flowers of Saint-Germain" Oil on canvas 40 x 50 cm signed.

Le site de l'artiste : pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat