ZOOM Nicolas

Lot 185
Aller au lot
Estimation :
600 - 750 EUR

ZOOM Nicolas

"La promenade" Peinture à l'huile encres et feutres sur toile 50 x 65 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"La promenade" Oil painting inks and markers on canvas 50 x 65 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue