ZOU

Lot 186
Estimation :
350 - 800 EUR

ZOU

"Tonique" Femme stylisée en résine patine acrylique 33 x 22 x 24 cm Poids environ 7 kg signée.

Frais de transport offert pour la France métropolitaine.

"Tonic" Woman stylized in acrylic patina resin 33 x 22 x 24 cm Weight about 7 kg signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le site de l'artiste : zou.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : zou.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat