MARGERIDON Audrey

Lot 127
Estimation :
400 - 800 EUR

MARGERIDON Audrey

"Cadeaux, cadeaux" Huile sur toile 73 x 50 cm signée.

"Gifts, gifts" Oil on canvas 73 x 50 cm signed.

Mes ordres d'achat