NIKA

Lot 146
Aller au lot
Estimation :
9000 - 12000 EUR

NIKA

"Triptyque" Acrylique, métal, verre et résine sur verre 210 cm x 100 cm signée et encadrée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Triptych" Acrylic, metal, glass and resin on glass 210 cm × 100 cm signed and framed

Free shipping for the European Community , including Switzerland .

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : nika.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : nika.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue