BONNET Myriam

Lot 28
Estimation :
1400 - 1900 EUR

BONNET Myriam

"En scène, Symphonie nocturne" Collection "le temps d'un instant" Huile sur toile 40 x 50 cm signée en bas à droite.

"On stage, Nocturnal Symphony" Collection "the time of an instant" Oil on canvas 40 x 50 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat