CHRIS

Lot 47
Aller au lot
Estimation :
900 - 1300 EUR

CHRIS

"Enso Zen N°6" Technique mixte à la brosse et au couteau Peinture huile acrylique encre de Chine colorée modeling-paste avec des applications de feuilles d'or et de poudre d'or 54 x 65 cm signée et contre-signée au dos.


Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.


Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.


L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.



Le site de l'artiste :

chris.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : France.



The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website :

chris.dictionnairedesartistescotes.com



Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue