NICODI

Lot 148
Aller au lot
Estimation :
300 - 400 EUR

NICODI

"Le Chemin de la Combe" Huile au couteau sur toile 40 x 40 cm signée en bas à droite et au verso.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Le Chemin de la Combe" Oil with a knife on canvas 40 x 40 cm signed lower right and on the back.

Free transport costs for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : nicodi.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : nicodi.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue