DENIEL René (né en 1947)

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
DENIEL René (né en 1947)
Vase plat en verre soufflé et plein, deux cabochons collés à chaud, les plats en partie gravés à l’acide de pastilles rondes, signé dessous. H : 21 cm. Poids : Provenance : Vente Drouot, Laurin, Guilloux, Buffetaud et Tailleur, 20 novembre1989, n° 81. REMISE DES LOTS à PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) le lendemain de la vente - samedi 4 décembre de 8 h à 13 h. 200 – 300 € Photos en haute résolution  DENIEL Rene (born in 1947) Flat vase out of blown and full glass, two cabochons stuck with heat, the dishes partly engraved with the acid of round pastilles, signed below. H : 21 cm. Weight : Provenance : Sale Drouot, Laurin, Guilloux, Buffetaud et Tailleur, 20 November 1989, n° 81. DELIVERY OF LOTS in PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) the day after the sale on Saturday 4 December from 8 am to 1 pm. 200 – 300 € High resolution photos
Mes ordres d'achat