Jean-Léon COURREGES (1885-1948)

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
" Alhambra-Grenade " Aquarelle 54 x 35 cm (à vue) et encadrée 70 x 53 cm signée, située, et datée 18.4.12 REMISE DES LOTS à PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) le lendemain de la vente - samedi 4 décembre de 8 h à 13 h. 80 - 120 € Photos en haute résolution "Alhambra-Grenade" Watercolour 54 x 35 cm (on view) and framed 70 x 53 cm signed, situated and dated 18.4.12 DELIVERY OF LOTS in PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) the day after the sale - Saturday 4 December from 8 am to 1 pm. 80 - 120 € High resolution photos
Mes ordres d'achat