Ballets russes de Monte-Carlo - Studio IRIS

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Réunion de 11 photos d’époque 1930, de danseurs et danseuses vedettes des Ballets russes dont Irina Baronova (1919-2008) tirages d'époque : 3 photos de 24 x 18 cm et 5 photos de 18 x 12 cm. Timbre du photographe : Studio IRIS. Provenance : Ornella VOLTA (1927-1920) auteur de neuf livres et d’innombrables articles sur Érik SATIE, elle a créé la Fondation Érik SATIE en 1981. Remise des lots sans frais de transport à Paris (rue Drouot), Lyon ou Marseille quelques jours après la vente ou l'envoi à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Mes ordres d'achat