Lot de 7 porcelaines - Canton Chine c.1900

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Le lot comprend : - Un vase coupe à décor de fleurs, oiseaux et végétaux. Hauteur : 10 cm. Diamètre : 26 cm. (un éclat recollé). - Deux tasses 6 x 10 cm avec leurs soucoupes. Diamètre : 14 cm. - Deux assiettes à décor de scènes de palais, fleurs, oiseaux et végétaux. Diamètre : 21 cm, Remise des lots sans frais de transport à Paris (rue Drouot), Lyon ou Marseille quelques jours après la vente ou l'envoi à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Mes ordres d'achat