Arne JACOBSEN (1902-1971)

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Arne JACOBSEN (1902-1971)
"Série 7" Suite de deux chaises d’Arne JACOBSEN (1902-1971), éditeur Fritz HANSEN et fabriqués au Danemark en bois et piètement à tubulure chromée, d’époque 1950, petits manques de placage de bois sur une chaise. Remise des lots sans frais de transport à Paris (rue Drouot), Lyon ou Marseille quelques jours après la vente ou l'envoi de France à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Mes ordres d'achat