NADEL Nadège MICHEL dite

Lot 129
Estimation :
2100 - 2700 EUR
NADEL Nadège MICHEL dite
"Vision Nocturne" Œuvres numérique unique en Gallery Bond réalisée d 'après une peinture modifiée sur un logiciel de base d'image et reproduite sur Gallery Bond sans IA 80 x 60 cm profondeur 1 cm signée derrière le tableau. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://nadel-nadege-michel.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat