RODER Jean-Pierre

Lot 145
Estimation :
3000 - 3500 EUR
RODER Jean-Pierre
"Cantate BWV 106 Actus tragicus" Un hiver avec Bach. Huile sur toile 140 x 200 cm signée en bas à droite. Frais de transport à la charge de l'acquéreur avec une participation de l'artiste de 100€. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://roder.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat