GUICHARD-BUNEL Jeannette

Lot 64
Estimation :
4500 - 5000 EUR

GUICHARD-BUNEL Jeannette

"Comme un p'tit coquelicot" Huile sur toile,signée en bas à gauche 100x81cm - Frais de transport offert pour la France métropolitaine et la communauté européenne.

Mes ordres d'achat