MARGO

Lot 97
Estimation :
3000 - 3500 EUR

MARGO

"Le culturiste" Huile sur toile de 2013 - signée - 100x81cm - encadrée caisse américaine noir et or - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat