DUPRET GuyR (1939-2014)

Lot 61
跳转至
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Result : 2 200EUR
DUPRET GuyR (1939-2014)
"Le retraité" Huile sur toile signée 61x50cm - Frais de transport offert pour la France
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录