Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
EUR
BECAN Bernard Kahn Becan dit (1890-1942)
Lot de 12 gravures , 12 x 8,5 cm (feuille 31,5 x 23 cm) monogrammées dans les planches et signées dans la marge au crayon avec la précision H.C (Hors commerce). Bon état.