Lot n° 89
Estimation :
100 - 120
EUR
PARIS - Porcelaine
Tisanière à décor polychrome et or représentant un évèque baptisant un nourrisson. Époque XIXe siècle. Hauteur : 34 cm (calotte recolée avec un petit manque)
Tisanière with polychrome and gold decoration representing a bishop baptizing an infant. Epoch nineteenth century. Height: 34 cm (cap recolée with a small lack)
100 – 120 € - 120 – 150 CHF